Как играть в CS: GO: подсказки и секреты

Знаете ли вы, что CS:GO можно дополнительно настроить перед первым запуском и даже начинающему киберспортсмену? Это достигается с помощью параметров запуска игры, которые можно найти и использовать в Steam. Давайте разберем самые необходимые из этих компонентов. Параметры запуска выглядят так: “-tickrate 128 -nojoy -novid”. Это три разные команды, и они разделены только пробелом.

Часть из них состоит из минуса впереди и самой команды, другая часть имеет переменную в конце. Чтобы настроить параметры запуска, откройте библиотеку Steam, щелкните правой кнопкой мыши на Counter-Strike: Global Offensive и выберите “Свойства”. В открывшемся окне нажимаем на вкладку “Общие”, а там на кнопку – “Установить параметры запуска”. В появившемся поле введите необходимые параметры и нажмите “ОК”. Как игрокам быстро найти серверы по CS 1.6 и сделать выбор с учётом своих предпочтений? — Мы предлагаем возможность раскрутки сервера без больших финансовых затрат https://cs-megaboost.ru/pay/

Включает внутриигровую консоль, значение по умолчанию равно “~”. Его также можно включить в настройках игры; —значение   тикрейта Серверы, запущенные на компьютере, будут запускаться с указанным тикрейтом. Обычный тикрейт для подбора партнеров составляет 64, конкурентные платформы, такие как FACEIT, работают на уровне 128; -novid – удаляет видео при запуске игры.

Позволяет немного ускорить запуск CS:GO; -полноэкранный/ -оконный/ -noborder три команды, которые определяют, как будет запущена игра. Первый запускает CS на весь экран, второй – в окне, а третий – в окне без рамок; -high присваивает процессу CS:GO наивысший приоритет в системе. Это означает, что фоновые задачи никак не повлияют на производительность; + cl_forcepreload 1 заставляет игру загружать карты. Немного улучшает производительность; -язык английский изменен язык интерфейса на английский. После этого шрифт в консоли заметно крупнее и его гораздо легче читать; -d3d9ex новая команда, которая снижает нагрузку на память процессора на 40%. На практике значительно ускоряет минимизацию и максимизацию игры; -lv удаляет кровь.

Позволяет выигрывать несколько кадров в секунду; -обновить 144 эта команда должна использоваться для мониторов с частотой обновления выше 60 Гц. Значение должно соответствовать частоте обновления монитора. Это самые популярные и популярные варианты запуска для CS:GO. Есть и другие, например, -темы8, с помощью которых можно задавать количество потоков, но они менее востребованы.