Восемь трендов мужской одежды

Выглядеть стильно и соответственно одетым на все случаи жизни важно не только для проведения досуга, но и в профессиональной сфере. Читайте дальше, чтобы узнать, что будет носить элегантно одетый мужчина в этом году.

тренды мужской одежды на 2018 год

Большие и коричневые

Новости из Парижа и Милана в мужской дизайнерской одежде указали на возросшее уважение к коричневому цвету. Коричневый цвет был повсюду, от пальто до плащей. Яркие цвета были еще одной распространенной чертой на подиуме, которую можно было увидеть в таких аксессуарах, как сумки.

Возвращаясь к пальто, верхняя одежда большого размера, особенно длинное пальто в стиле халата, возможно, с поясом, будет выглядеть долговечно.

Белый цвет в нижней части, как джинсы, брюки, брюки и даже укороченные клеши, также бросается в глаза и отлично подходит для лета, если вы не едите что-то грязное.

Подробнее о образах с подиумов на осенних и зимних показах, прошедших недавно в Париже, читайте в этом отчете The Guardian.

тренды мужской одежды на 2018 год

Слои практичны для холодной погоды, но сейчас они тоже в тренде. Дизайнеры комбинируют все виды одежды, от костюмов до жилетов, рубашек, анораков и флисовых изделий, создавая острые, контрастные сочетания.

Великолепные джемперы ярких цветов также являются козырями в плане комфорта и удобства ношения, обеспечивая при этом повседневный шик для владельца. Джемперы — прекрасная повседневная одежда для мужчины, который хочет хорошо выглядеть, не слишком стараясь.

Нейлон, особенно в том виде, в каком его представляют итальянцы, также входит в моду, особенно в ярких цветах, с подкладкой, стеганой отделкой и отделкой из кожи или денима, которые сочетают в себе комфорт и щегольство.

Дизайнерские кроссовки также продолжают набирать популярность. Ищите кроссовки с тяжелыми протекторами и накачанной подошвой, чтобы подчеркнуть свой стиль.

Хорошо одеваться может быть весело и даже по-настоящему комфортно, если вы выбираете правильные вещи. Никогда не бывает слишком рано начать изучать инвестиционную одежду и покупать качественные вещи, которые будут хорошо выглядеть годами. Лучшие из них сочетают в себе отличную ткань и крой с современным стилем, который уверенно приведет мужчин туда, куда им нужно. Выясните, что вам подходит, и составьте гардероб с учетом этого.