Как правильно выбрать чехол для iPhone

Чехлы для телефонов, пожалуй, самый важный аксессуар для смартфона. Они не только меняют внешний вид вашего нового устройства, но и часто являются единственной линией обороны, защищающей ваши инвестиции от превращения в разбитое пресс-папье. Для съемки со смартфона с помощью объективов Moment, чехлы Moment являются единственным способом крепления объективов с использованием уникального интерфейса, подобного DSLR. От ультратонких чехлов, предназначенных для размещения объективов в подвесках, до чехлов для ежедневной переноски, которые защищают ваш телефон и придают ему уникальный стиль, есть варианты для всех. Вот материалы, модели и различия в текущей линейке чехлов https://jumostore.ru/j-s-iphone для телефонов на данный момент времени, включая модели iPhone 14 и iPhone 14 Pro!

Почему материалы имеют значение

Материалы, из которых сделан чехол для вашего телефона. Мы работали над усовершенствованием биопластика, который хорошо ощущается, хорошо изнашивается и компостируется, когда вы закончите использовать его в качестве чехла для телефона. Многие из наших тонких чехлов и чехлов MagSafe изготовлены из биопластика, и мы активно работаем над внедрением этого материала во всю нашу линейку чехлов.

Почему именно биопластиковый?

Биопластик полезнее для планеты. В среднем чехол для телефона используется всего два года. Через два года большинство случаев попадают на свалку, где им требуется от четырехсот до двух тысяч лет, чтобы разложиться. Возможно, мы и небольшой бренд, но только с момента выпуска мы выпустили сотни тысяч чехлов, которые практически никогда не подвергаются биологическому разложению, и нас это не устраивало.

Мы сосредоточились на биопластике, а не на материалах, пригодных для вторичной переработки, потому что большинство переработанных материалов в США фактически попадают на свалку. Городские программы утилизации с трудом находили покупателей, а некоторые округа даже полностью свернули свои программы утилизации. Те, что все еще существуют, часто принимают только пластиковые бутылки, что исключает возможность использования чехла для телефона, пригодного для вторичной переработки.

Что такое биопластик?

Биопластик — это термопластичный эластомер на растительной основе, который так же долговечен, как и наши старые материалы, но полностью поддается компостированию. Проще говоря, мы используем растительные масла вместо нефти на основе динозавров. В наш чехол Bio Case мы дополнительно добавляем льняную шелуху, чтобы уменьшить количество используемого пластика, и добавляем воздушные карманы для ускорения процесса компостирования (это также лучше защищает ваш телефон).

Что означает “пригодный для компостирования”?

Наш биопластик соответствует стандартам ASTM D6400-04 и E.U. EN13432 на компостируемость. Это означает, что вы можете выбросить свой чехол в городскую мусорную корзину для мусора, когда будете обновлять свой телефон. Всего за 4 месяца он выйдет из строя на 90%. Полученный компост безопасен даже для выращивания продуктов питания. Чехол будет компостироваться в домашней компостной куче, но это займет значительно больше времени.

Чехлы, совместимые с MagSafe

Вам никогда не хватит MagSafe. Внутри чехла мы поместили магнитную сетку, совместимую с продуктами MagSafe.

От зарядных устройств до продуктов сторонних производителей и наших новых креплений Moment для iPhone… этот чехол поставляется «из коробки» с любыми продуктами, совместимыми с MagSafe. Чтобы придать вам наибольшую уверенность, мы создали наши собственные крепления с еще более прочными магнитами, чтобы вы не уронили свой телефон. У нас есть крепления для штатива, крепления для холодной обуви, настенные крепления, крепления на что угодно и даже автомобильные крепления. Мы серьезно относимся к долговечности. В конце концов, для чего еще нужен чехол? Рассчитанные на падение с высоты до 6 футов, эти чехлы имеют дополнительную внутреннюю амортизирующую геометрию для защиты вашего телефона. Телефон окружен рядом ребер, которые специально разработаны для отвода силы от устройства во время удара. Мы даже оставляем место для нанесения защитной пленки на экран, что обеспечивает дополнительный комфорт.

Мы работаем над совершенствованием биопластика, который приятен на ощупь, хорошо изнашивается и сокращает использование пластика на нефтяной основе в чехле для телефона. Тонкий чехол изготовлен из комбинации поликарбоната и биотпу, поэтому он не полностью компостируется, но уменьшает количество используемого пластика на нефтяной основе по сравнению со стандартным чехлом для телефона.