Работа с автодилерами

спешные покупатели автомобилей, как правило, имеют четыре общие черты.

Они не торопятся с исследованиями, не проявляют никаких эмоций, обладают большим терпением и готовы уйти. Если вы сможете придерживаться этих правил, у вас не должно возникнуть проблем с контролем взаимодействия с автодилерами.

Что вам нужно знать о дилерах, так это то, что все они хотят продавать автомобили как можно быстрее, чтобы сократить свои финансовые расходы и увеличить прибыль. Всегда есть давление, чтобы сделка была заключена как можно скорее.

Что удивляет многих, так это то, что автодилеры на самом деле не получают большой прибыли от продажи нового автомобиля. На самом деле, многие дилерские центры теряют деньги на продажах новых автомобилей после учета постоянных расходов, таких как аренда, реклама и затраты на рабочую силу.

Основная часть прибыли дилера поступает в такие области, как продажа подержанных автомобилей, сервисное обслуживание и другие «базовые» продукты, такие как гарантии и планы технического обслуживания. Кстати, аврора авто ростов на дону отзывы вы можете почитать на страницах специализированного сайта.

Что делать и чего не делать дилеру

  1. 4 Простых тактики, которые должен использовать каждый покупатель автомобиля
  2. Никогда не говорите дилеру, что платите наличными
  3. Никогда не вносите денежный залог перед покупкой автомобиля
  4. Должны ли вы заниматься дилерской торговлей?

Сэкономить достаточно денег, чтобы заплатить за новый автомобиль наличными, безусловно, сложнее, чем получить кредит, поэтому люди предполагают, что их следует вознаградить за это достижение.

Но покупка автомобилей работает не так. Дилеры предпочитают покупателей, которые финансируют, потому что они могут получить прибыль от кредита — поэтому вы никогда не должны говорить им, что платите наличными.

Вы должны стремиться получить информацию о ценах как минимум от 10 дилерских центров. Поскольку каждый дилер продает товар, вы хотите вовлечь их в торговую войну. Если вы живете в большом городе, иногда лучшие цены у дилеров, расположенных примерно в 30-50 милях от города, где арендная плата и накладные расходы намного ниже.

У каждого автосалона есть ежемесячные цели по продажам. Если вы планируете свою покупку ближе к концу месяца, вы можете воспользоваться услугами дилера, которому просто нужно продать еще один или два автомобиля, чтобы выполнить свои квоты.

Типы Дилеров

  1. Как определить дилерский центр с высоким давлением
  2. 3 типа автосалонов
  3. Разумно ли покупать у дилеров без торгов?
  4. Как проверить рейтинги и отзывы автодилеров

Когда дело доходит до покупки автомобиля, нет ничего хуже, чем торговаться с дилерами высокого давления.

Дилеры такого типа создают культуру, в которой ложь является нормой, а продавцы должны делать все возможное, чтобы совершить продажу.

Рекомендуется ознакомиться с онлайн-отзывами дилеров. Если у них длинная череда жалоб потребителей, это хороший признак того, что вы имеете дело с дилером высокого давления. Это не значит, что вы не можете заключить там выгодную сделку, вам просто нужно быть очень осторожным.