Преимущества заказа эвакуатора

Многие водители наверняка сталкивались с ситуацией, когда автомобиль внезапно выходил из строя в самый неподходящий момент и помощи некуда ждать. В такой ситуации может помочь кран. Она позволяет забрать вышедший из строя автомобиль не только с городских улиц, но и с шоссе и доставить на СТО, на стоянку или в гараж заказчика.

Подобные услуги автовладельцам у нас предоставляются практически в каждом городе нашей страны. Более подробную информацию об услугах компании вы можете получить на официальном сайте. Компания перевозит автомобили по всей стране.

Для перевозки поврежденного автомобиля используется различное оборудование, в том числе:

кран с манипулятором;
оборудование с лебедкой;
кран предназначен для перевозки большегрузных автомобилей;
Двухуровневая машина.
Какой тип крана подходит для той или иной ситуации, решает менеджер при приеме заказа в зависимости от обстоятельств каждого конкретного случая.

Заказ крана имеет ряд важных преимуществ:

Безопасность. Такой способ передвижения намного безопаснее, чем при использовании обычного кабеля. Нет риска, что трос оборвется и создаст аварийную ситуацию на дороге.

Удобство. Для перевозки автомобиля достаточно позвонить в специализированную компанию, описать ситуацию, назвать место аварии и дождаться прибытия эвакуатора. Остальное сделают квалифицированные специалисты компании.

Календарь. В большинстве случаев услуга предоставляется 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без праздников и выходных. Благодаря этому машину можно транспортировать даже ночью.

Стоимость. Цена на услугу вполне демократичная. Это позволяет людям с разным уровнем дохода воспользоваться эвакуацией на автомобиле.

Одновременно с транспортировкой могут быть предоставлены услуги мобильного шиномонтажа и ремонта на месте аварии. Кроме того, часто оказываются услуги комиссара по чрезвычайным ситуациям и составления европейского протокола.

При запросе услуги эвакуации автотранспортом рекомендуется отдавать предпочтение компаниям с большим опытом работы и современным автопарком кранов. Эти компании дорожат своей репутацией и стремятся предоставить клиентам сервис на высоком уровне, сводя к нулю любые неприятные моменты.