Чем заняться на летних каникулах для детей

С появлением широкого ассортимента игр для побега, дети нашли супер увлекательное времяпрепровождение в выходные.

В наши дни трудно найти интересные игры для детей. Каждые выходные вы пытаетесь сделать их лучшими, но они никогда не бывают счастливы. С появлением игр в стиле Escape room ваши дети просто влюбятся в них, пробуя любой из этих игровых вариантов. Ниже приведены 8 таких интересных игр в комнату для побега, которые стоит попробовать каждому ребенку.

1. Команда Proxima

В отличие от исторической игры Фолсома «Комната побега» для детей, игра Proxima Command позволяет вам жить в мире космоса. Здесь вы узнаете, как управлять мостом космического корабля и выполнить свою миссию в течение отведенного периода времени.

2. Комнаты отдыха в Ошаве

Как вы думаете, какая лучшая комната для побега для детей рядом со мной? Но перед этим вы также должны получить четкое представление об играх Oshawa Escape room. Это дает вам опыт, основанный на Гарри Поттере, где вам нужно спасти принцессу за определенное время. Итак, если вы также думаете, какая лучшая «комната для побега для детей рядом со мной», тогда сначала найдите эту конкретную игру.

3. Зона побега

Эта конкретная игра позволяет вашим детям отправиться в таинственный парк приключений, где вам нужно разгадывать причудливые и таинственные головоломки, самый любимый игровой вариант для детей. Вашим детям должно быть не менее 5 лет, чтобы принять участие в этой игре.

4. Wits-Foxboro

Хотя внешне это похоже на комнату для побега, но эта игра требует, чтобы ваш ребенок столкнулся с приключенческим путешествием. Отведенное на это время составляет всего час, в течение которого вам нужно разгадать множество тайн и головоломок.

5. Побег из комнаты

В игре Escape the Room участвуют всего 10 игроков, и каждая из игр длится час. На протяжении всей игровой сессии вы будете поочередно работать в паре с членами вашей команды. Кроме того, вам и вашим партнерам нужно разгадывать запутанные тайны в замкнутом пространстве.

6. Побег из калитки

Побег из калитки может стать приятным вариантом для тех, кто хочет воплотить голливудские фильмы в реальную жизнь. Вращающиеся лестницы позволят вам испытать разные приключения. На данный момент она состоит из трех приключений: The Hole, Cell Block 4 и The Heist.

7. Перерыв на головоломку

Этот конкретный вариант комнаты для побега — это, по сути, интерактивная игровая сессия в реальной жизни. Ваши дети должны быть в возрасте от 6 до 12 лет, чтобы принять участие в этой игре. Игровые операторы будут продолжать давать вам подсказки, и вам придется разгадать ряд загадок, основанных на этом.

8. Бода Борг

Это не игра в комнату для побега, но это похоже на путешествие, в котором вам нужно преодолеть ряд испытаний. В общей сложности в этой игре могут участвовать не более 3-5 человек. Самое главное, что все это должно быть выполнено в течение короткого времени — 2 минуты.

Давайте заканчивать!

Итак, на этих летних каникулах пусть ваши дети исследуют мир комнат для побега из различных доступных вариантов.