Потрясающие Идеи Подарков

Подарки Для Вашего Любимого Гурмана

Знаете кого-нибудь, кто любит поесть, выпить и повеселиться? Сделайте их работу в качестве хозяина немного проще — и убедитесь, что вас пригласили отведать угощения.

  1. 1Абонентская Коробка Для Барбекю

Сейчас лучший сезон приготовления блюд на гриле, поэтому, если ваш папа любит разжигать огонь и собирать всех на пикник на заднем дворе, ознакомьтесь с подписными коробками на тему барбекю. Каждый месяц он будет получать набор инструментов для барбекю, приправы, соусы, приправы, древесную стружку и даже мясо.

  1. 2изделия Из Высококачественной Посуды

Набор высококачественных бокалов для вина или бокалов rocks станет идеальным подарком для новоиспеченного выпускника колледжа. В конце концов, они, вероятно, пили из красных стаканчиков Solo и разных сувенирных рюмок в течение последних четырех лет. Что может быть лучше, чтобы поприветствовать их в мире взрослых, чем стильный способ выпить?

  1. 3Учитесь У Шеф-Повара, Отмеченного Звездой Мишлен

Если ваш сын, супруга или сестра боготворят Гордона Рамзи, Элис Уотерс или Томаса Келлера, подарите им годичные курсы с мастер-классом. Они получат советы и рекомендации от инсайдеров, а также подробные уроки по работе с ножом, приправам, технике приготовления и многому другому.

Подсказка: доступны занятия по различным предметам и направлениям, все они преподаются крупнейшими и ярчайшими именами в каждой отрасли. Ваш счастливый получатель может научиться кинопроизводству у Скорсезе, фотографии у Либовица или теннису у Серены.

Потрясающие Идеи Подарков Для Искателей Приключений

В каждой компании есть один — друг, который получает удовольствие от самых безумных, экстремальных развлечений в округе. Признайте их бесстрашие (и будьте в безопасности сами) с помощью этих подарков для любителей приключений.

  1. 1Вызвать Прилив Адреналина

Прокатите своих друзей-любителей острых ощущений на воздушном шаре или отправьте их парить по зиплайну. Такой опыт выпадает раз в жизни. Они никогда этого не забудут — или вы!

Другие удивительные подарки, которые заставят их сердце биться чаще, включают вождение гоночного автомобиля, прыжки с тарзанки, уроки пилотирования, скалолазание или подводное плавание.

  • Читайте – Путешествие по пересеченной местности на двух колесах: тур на мотоцикле
  1. 2Отличных Снаряжения Для Любителей Активного Отдыха

Если ваш получатель любит выбираться на природу, ознакомьтесь со многими потрясающими идеями подарков на этом сайте. Независимо от того, увлекаются ли они кемпингом, прогулками на снегоступах или просто отдыхают у костра, есть множество отличных подарков на выбор.

  1. 3ваучера На Дом Или Присмотр За Домашними Животными

Действительно не хватает наличных в этот сезон подарков? Дайте своим друзьям-бродягам знать, что вы готовы без промедления навести порядок в доме или взять на себя заботу об их любимом хаски. Им понравится возможность отправиться в приключение, зная, что дома все в порядке.

Это может показаться не очень хорошим подарком, но душевное спокойствие стоит очень многого. Этот жест обязательно будет оценен по достоинству.

  1. 4Качественная Пара Компрессионных Носков

Приключения и изучение мест могут быть очень увлекательными, но они также могут сказаться на ногах. Для тех, кто всегда в пути, высококачественные компрессионные носки (с застежками-молниями для удобства) — идеальный подарок на любой случай. Дальние перелеты и многочасовая ходьба могут вызвать отек ног, боль и усталость. Ношение компрессионных носков может облегчить эти проблемы и помочь в восстановлении ног, чтобы ваш друг-искатель приключений мог продолжить свой веселый путь на следующий день.

Подарки Для Гламурной Девушки

Девчушка, модница, гламурная гранд-дама: подарите ей настоящую роскошь и / или немного побрякушек!

  1. 1 ..Пиво?

Съедобные блестки существуют уже некоторое время, но они не оказали большого влияния за пределами мира десертов. Это изменится благодаря фраппе «Единорог» и популярности социальных сетей, таких как Instagram.

Достигли ли мы пика блеска с этими мерцающими, блестящими сортами пива? Возможно. Но если у вас есть лучшая подруга, которая отчасти сорока, отчасти королева хэштегов, потакайте ее страсти ко всему блестящему и достойному Snapchat.

  1. 2Будьте С Ней Хитрее

Что это вы сказали? В глубине души вас тоже привлекают бусины и безделушки, драгоценные камни и блестки? Все в порядке; мы обещаем никому не рассказывать!

Тем не менее, мы рекомендуем вам спланировать девичник, потратив его на изготовление гламурного чехла для телефона своими руками! Во-первых, возьмите своего лучшего друга за покупками в ближайший магазин товаров для рукоделия или соберите все необходимое самостоятельно. Вторая часть этой уникальной идеи подарка — много вина, чтобы вся команда могла сплетничать, трепаться и клеиться сколько душе угодно.

Пригласите всех своих друзей принять участие в этом веселом, праздничном подарке вместе. Таким образом, это супер доступно, даже если вы не зарабатываете наличными в стиле Кардашьян!

  1. 3звездный Свет, Яркая Звезда

Что может сиять ярче, чем ее индивидуальность? Одна из самых потрясающих идей для подарков: назвать настоящую звезду в ее честь. Посвящение небесного тела кому-то особенному существует уже некоторое время, но это остается забавным и значимым способом признать истинную звездную силу вашего друга!

Это также отличный способ отпраздновать верного друга, который всегда помогает вам ориентироваться в жизни. Она (или он) получит сертификат и карту, которые помогут вам найти эту особенную звезду.

  • Также читайте – 10 уникальных подарков для мужчин, у которых есть все
  1. 4Она Должна Быть На Фотографиях

У вас есть подруга-начинающая модель или та, кто постоянно делает селфи? Закажите ей сеанс с фотографом в стиле пин-ап или будуар! Ей нужно будет предоставить сексуальные, знойные наряды — и подумайте, как весело вам будет вместе ходить по магазинам!

Фотосессия, скорее всего, будет включать профессиональную укладку волос и макияжа, некоторые реквизиты и фоны и, конечно, полный пакет готовых принтов. Роль девушки в стиле пин-ап или модели нижнего белья на один день — замечательный подарок, который раскроет ее внутренний сексуальный потенциал!